Женская консультация в Клинике Доктора Тарека

Полное гинекологическое обследование в клинике доктора Тарека


Клиника доктора Тарека предлагает проведение гинекологического обследования всем пациенткам, которые в этом нуждаются. Консультация гинеколога предоставляется на платной основе с максимальным качеством и высокой точностью диагностики.

Любая женщина должна приходить на прием к доктору примерно раз в год даже в том случае, если жалобы на здоровье у нее отсутствуют. Консультация врача-гинеколога – важнейшая часть программы по медицинскому уходу. При регулярном прохождении гинекологического обследования осуществляется профилактика возникновения заболеваний органов женской половой системы, что крайне важно для здоровья организма в целом. Помните: от состояния половых органов зависит не только интимная сфера жизни, но и самочувствие при беременности, во время родов. Каждая женщина обязана понимать, что своевременные консультации гинеколога – это гарантия здоровья репродуктивных органов и всего организма.

Обследование у гинеколога требуется как девушкам до 18 лет, так и взрослым женщинам. Особенно важна консультация акушера-гинеколога для будущих мам: именно этот врач следит за здоровьем роженицы и развитием ее плода, что полностью исключает возникновение каких-либо рисков и осложнений при беременности.

Консультация с гинекологом – качественное обследование в клинике доктора Тарека

В клинике доктора Тарека работает опытный гинеколог, консультация которого поможет предотвратить различные заболевания и снизить риск возникновения неприятных ситуаций при беременности. Гинеколог проведет полный медицинский осмотр всего организма, в том числе и половых органов. Осмотр в большинстве случае начинается:

  • с проверки веса;
  • с измерения давления;
  • с осмотра груди и живота.

Молочные железы осматриваются для обнаружения кист и уплотнений. Профессиональный осмотр груди является обязательным дополнением к каждому профилактическому обследованию. Также в ходе обследования пациентка сдает анализы, от которых зависит точность проведения обследования.

Гинекология: консультация опытных врачей

Как часто женщине требуется консультация у гинеколога? Согласно стандартной схеме – не менее раза в год, но если врач советовал вам проходить обследование чаще, обязательно его послушайтесь. Осмотр врача обеспечивает получение точного результата о здоровье женщины, кроме того, он позволяет выявить причины заболеваний. К числу наиболее часто встречающихся заболеваний у женщин можно отнести:

  • бесплодие;
  • заболевания мочеполовой системы;
  • выделения из влагалища;
  • маточные кровотечения;
  • боли в пояснице и в брюшной полости;
  • сексуальные расстройства;
  • болезни пищеварительного тракта.

Своевременный осмотр у опытного и квалифицированного гинеколога помогает предупредить возникновение этих заболеваний или же выявить их наличие и вовремя начать лечение.