Лечение кондилом в Клинике Доктора Тарека

Клиника доктора Тарека предлагает удаление кондилом при помощи радиоволнового метода и жидкого азота. Удаление кондилом, стоимость которого зависит от некоторых параметров, осуществляется в кратчайшие сроки и с максимальным качеством.

Кондиломы представляют собой сухие бородавки, которые, как правило, появляются на наружных половых органах, а также поблизости от ануса. Передаются кондиломы половым путем и выглядят как новообразования розового и серого оттенка. Мы производим удаление остроконечных кондилом, а также других видов бородавок качественными способами, гарантирующими неизменно превосходный результат.

Удаление кондилом жидким азотом и радиоволнами – эффективно и качественно

Сегодня кондиломы удаляются различными способами. Так, достаточно популярностью пользуется удаление кондилом лазером, стоимость которого довольно высока, поэтому доступна отнюдь не каждому. В клинике доктора Тарека кондиломы удаляются двумя методами: радиоволновым аппаратом Фонтек и жидким азотом, обладающими более демократичной ценой и неизменно качественным эффектом.

Несмотря на то, что на данный момент радикального способа удаления столь неприятных бородавок пока что еще не существует, наши врачи гарантируют, что о кондиломах, как мужчины, так и женщины, смогут забыть надолго. Единственное, о чем стоит помнить, это о правильном образе жизни – именно от него зависит, появятся ли у вас вновь на теле бородавки.

Лазерное удаление кондилом, цены на которое достаточно высоки, обладает таким же эффектом, как и радиоволновое. Но согласно отзывам, метод применения радиоволн, менее болезненный и гарантирует наиболее качественный и продолжительный эффект. Удаление кондилом радиоволнами осуществляется опытными врачами, что гарантирует отсутствие каких-либо неприятных последствий проведения косметической операции.

Обращаясь в клинику доктора Тарека, вы получаете максимально качественный сервис и помощь в любых проблемах – мы дарим Вам красоту и здоровье, и гарантируем избавление от различных заболеваний.