Кольпоскопия – стоимость, методы проведения

Сколько стоит кольпоскопия шейки матки? Однозначно на данный вопрос ответить достаточно сложно, так как цены во всех клиниках, как правило, отличаются. Мы предлагаем проведение кольпоскопии по приемлемой стоимости, узнать о которой Вы можете, позвонив к нам по указанным контактам.

Кольпоскопия, стоимость которой может отличаться, относится к числу наиболее эффективных и популярных методов исследования в гинекологии. С помощью данного метода обследуются слизистые оболочки влагалищной части в шейке матки и самого влагалища.

Кольпоскопия является эндоскопическим методом диагностики.

Кольпоскопия: значение и виды

В «Клинике доктора Тарека» кольпоскопия проводится с помощью наиболее современных методик, за счет чего эндоскопическое исследование осуществляется с максимальной тщательностью, что, в свою очередь, гарантирует предотвращение и развитие всевозможных гинекологических заболеваний. Кольпоскопия, цена которой в нашей клинике наиболее разумна, помогает в решении следующих задач:

  • в оценке состояния эпителия в шейке матки и влагалище;
  • в выявлении возможных очагов поражения;
  • в оценке характера злокачественных или доброкачественных новообразований;
  • в осуществлении прицельного взятия материалов для биопсии и цитологического исследования.

В «Клинике доктора Тарека» проводится несколько вариантов кольпоскопии, среди которых кольпоскопия расширенная, кольпоскопия с цветными фильтрами, а также кольпомикроскопия. Каждый из вышеприведенных методов помогает выявить заболевания различного характера и отличается максимальной точностью.