Инвитро — анализы в клинике Доктора Тарека

Коротко о компании.
Компания «Инвитро» очень давно работает на рынке услуг, она предоставляет врачам и пациентам возможность получить показания любых медицинских анализов в короткие сроки. В арсенале компании находится самое современное оборудование, которое в разы повышает точность выполняемых исследований.

Врачи клиники могут выполнить до тысячи различных исследований.

Особенности работы лаборатории «Инвитро».

ИнвитроЛаборатория «Инвитро» является единственной российской лабораторией, которая получила международный сертификат соответствия. Ежегодно в лабораторию обращается до 6000 человек. Выполняется около 4000 различных тестов. Компания тесно сотрудничает с крупными клиниками Москвы, в том числе и с нашей. Такое сотрудничество помогает добиться колоссальных результатов в диагностике заболеваний любой сложности. Особенностью лаборатории «Инвитро» является то, что она работает не только в Москве, но и во многих других городах России, это расширяет возможности пациента заботиться о своем здоровье. Современное оборудование лаборатории помогает экономить ваше время и время врача, теперь вы можете получить результаты анализов на гормоны в течение одного дня.

Лаборатория «Инвитро» и другие клиники.

Более 500 медицинских центров в России доверяют лабораторно-диагностическую работу компании «Инвитро», это говорит о высоком профессионализме врачей, работающих в лаборатории, и высокой точности оборудования, используемого в работе.